Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Весенние каникулы с 22 марта

МБОУ лицей №1 г. Цимлянска

От творчества учителя к творчеству ученика

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Трудоустройство выпускников 2018 года.
9 "а" класс 9 "б" класс  11 класс
  1. Агуреев Александр – Техникум металлообработки и машиностроения специальность техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (бюджет)
  2. Александров Михаил - ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность технология машиностроения (коммерция)
  3. Арутюнян Максим – 10класс
  4. Бабан Елизавета – 10 класс
  5. Бадасян Маргарита – Ростовский педагогический колледж специальность начальные классы (бюджет)
  6. Бондаренко Евгения – 10 класс
  7. Виноградов Даниил - ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность техника и технология наземного транспорта (бюджет)
  8. Воробьева Валерия – 10 класс
  9. Вострикова Арина – 10 класс
  10. Дементьев Филипп – Профессиональное училище №71 специальность станочник широкого профиля (бюджет)
  11. Деркунский Иван - ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) технология материалов (коммерция)
  12. Жданкин Владимир – Профтехучилице №70 специальность автослесарь (бюджет)
  13. Жеребилова Варвара – 10 класс
  14. Крайнова Любовь – Профессиональный лицей №72 специальность повар – кондитер (бюджет)
  15. Литовкина Ангелина – Колледж Российского государственного гуманитарного университета специальность документационное обеспечения управления и архивоведение (бюджет)
  16. Негрей Аксинья – Волгодонской педагогический колледж специальность преподавание в начальных классах (бюджет)
  17. Пархоменко Ярослав - ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность технологии материалов (бюджет)
  18. Сапаров Сергей – 10 класс
  19. Стасюк Анна – 10 класс
  20. Скрипченко Полина - «Волгодонской техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского» специальность «Модельер по отраслям» (бюджет)
  21. Ульский Владислав - ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность техника и технология строительства (коммерция)
  22. Усенко Роман - ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность экономика и управление (коммерция)
  23. Ханафина Алина – 10 класс
  24. Шамаева Анастасия – Ростовский колледж культуры отделение хореографическое творчество (бюджет)
  1. Арент Дарья - ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность право и организация социального обеспечения (коммерция)
  2. Бушкина Дарья – «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского» специальность «Парикмахер» бюджет
  3. Гаскевич Данил – 10 класс
  4. Ильин Никита – 10 класс
  5. Козлов Игорь – 10 класс
  6. Коробко Илья – ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)
  7. Кот Артем – 10 класс
  8. Красковская Елизавета – «Волгодонской техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского» специальность «Операционная деятельность в логистике» бюджет
  9. Кривошапкин Владимир – ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» специализация Эксплуатация судовых энергетических установок (коммерция)
  10. Куликов Вадим – 10 класс
  11. Курнаков Павел – колледж Государственного университета морского и речного флота им. адмирала Макарова г. Санкт-Петербург (ФГБОУ ГУМРФ им.адмирала Макарова) специальность "Судовождение"  бюджет
  12. Лозовский Никита – 10 класс
  13. Морозова Елизавета – 10 класс
  14. Недоморацков Павел – 10 класс
  15. Пантелейчук Анастасия – 10 класс
  16. Сумина Анастасия – 10 класс
  17. Татару Валерия – 10 класс
  18. Усачев Валерий – 10 класс
  19. Хасанова Роман – 10 класс
  20. Холодков Иван – Навигацкая школа государственного морского университета им. адмирала Ушакова г. Новороссийск
  21. Чувилова Екатерина – ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) специальность право и организация социального обеспечения (коммерция)
  1. Абрамов Денис Иванович - ДГТУ (Ростов), строительство
  2. Бадасян Арпине Арменовна - РосГМУ, лечебное дело
  3. Гуменная Валерия
  4. Казаков Алексей - Волгодонской филиал ДГТУ, экономика
  5. Кленкина Анна Сергеевна - ВолгГМУ, лечебный факультет
  6.  Красюк Максим Сергеевич - РГУ нефти и газа им. Губкина, факультет инженерной механики, специальность теххнологический машины и оборудование
  7. Кропылева Екатерина Алексеевна - ДГТУ, Ростов, строительство
  8. Макоева Любовь Викторовна
  9. Матевеенко Маргарита Александровна - ДГТУ, Волгодонск, информационные системы и технологии
  10. Медков Никита Александрович - РИНХ, журфак
  11. Миронов Илья Викторович - ДГТУ, мехатроника и робототехника
  12. Мололкин Алексей Александрович - ЮРГПУ им Платов, электроэнергетика и электротехника
  13. Муштатов Никита Алексеевич - ДГТУ, машиностроение
  14. Настакалов Расул Шамилевич - РосГМУ, стоматология
  15. Раужина Екатерина Александровна - МИФИ, Волгодонск, строительство
  16. Суханов Сергей - лицей №105, отделение Управление бизнесом
  17. Томилова Екатерина Сергеевна - РИНХ, факультет география и экономика
  18. Харитоненко Кристина Олеговна - ДГТУ, педобразование, история и археология
  19. Хрищенко Елизавета Алексеевна - ЮРГПУ им Платова, химический факультет, химическая технология

Copyright © 2019 МБОУ лицей №1 г. Цимлянска Rights Reserved.