Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

МБОУ лицей №1 г. Цимлянска

От творчества учителя к творчеству ученика

 

 

 

 

 

Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >
Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >

god

Бесплатные шаблоны Joomla

В МБОУ лицей №1 г.Цимлянска была проведена профилактическая работа о дорожно-транспортном происшествии 20.04.2022г. следующего характера:


1. Педагогическому составу, родителям и учащимся 7-11 классов доведена информация о факте ДТП.
2. Проведены беседы в рамках профилактического мероприятия «За рулем с 18» с обучающимися 7-11 классов (157 человек) на тему безопасного участия в дорожном движении, акцентировав внимание на недопустимость управления транспортным средством несовершеннолетними с участием инспектора ПДН ГУ МВД России по РО Кондрашова Дмитрия Николаевича.
3. Были розданы памятки для учащихся «Управление транспортными и иными средствами передвижения несовершеннолетними».
4. На сайте МБОУ лицей №1 г.Цимлянска (http://licej1.tsiml-obr.ru/bezopasnost) размещена памятка для родителей «Управление транспортными и иными средствами передвижения несовершеннолетними». Классными руководителями размещена ссылка для родителей несовершеннолетних посредством электронных мессенджеров 20 групп WhatsApp (1-11 классы).
5. А также родителям предложено ознакомиться с анализом сводок ГИБДД по Ростовской области 2022 года по случаям ДДТТ на сайтах: https://www.panram.ru/news/dtp/; https://гибдд.рф/r/61
6. На сайте лицея http://licej1.tsiml-obr.ru/bezopasnost размещена информация с использованием ссылок в социальных сетях и предложением воспользоваться следующими методическими материалами (видео, игры, ребусы) для родителей и детей.
7. Отрядом ЮИД разработана памятка и советы для родителей по ПДД, с указанием роли семьи в обучении безопасному движению, которая так же находится на сайте лицея

Copyright © 2024 МБОУ лицей №1 г. Цимлянска Rights Reserved.