Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

МБОУ лицей №1 г. Цимлянска

От творчества учителя к творчеству ученика

 

 

 

 

 

Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >
Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >

god

Статьи и обзоры nachodki.ru

Дети – будущее нашей страны. Каким станет будущее детей и государства, зависит от многих причин.

Если мы желаем своей стране достойного будущего, то должны приложить все возможные усилия к тому, чтобы наши дети могли воспитываться на основе высоких моральных ценностей хорошо образованными, высококультурными преподавателями, для которых работа со школьниками – это призвание. Жизнь современных школьников должна быть насыщенной, яркой, интересной, досуг – захватывающим и запоминающимся.

Деятельность Российского движения школьников направлена на всестороннее воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга школьников. В настоящее время Российское движение школьников играет важнейшую роль в процессе воспитания высоконравственных, социально успешных граждан.

Реализация Всероссийского проекта «Школьная классика» стала возможной благодаря участию Театрального института имени Бориса Щукина в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

В рамках проектов РДШ и РДДМ по направлению «Театр» в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» состоялся мастер-класс для педагогов «Как работать с чтецким материалом. Разбор текста, основные приемы и инструменты художественного чтения», который посетила заместитель директора по воспитательной работе МБОУ лицея №1 Шальнева Любовь Александровна. Ведущий мастер-класса ˗ старший преподаватель кафедры сценической речи Театрального института имени Бориса Щукина Быстрова Юлия Владимировна. Педагоги  получили ценные знания, навыки, методики в работе с текстовым материалом, направленным на раскрытие личности, таланта и способностей ребенка.

00f2c8d3 be0c 4984 9641 ed98896dac5b

Copyright © 2024 МБОУ лицей №1 г. Цимлянска Rights Reserved.