Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

МБОУ лицей №1 г. Цимлянска

От творчества учителя к творчеству ученика

 

 

 

 

 

Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >
Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >

god

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Учащиеся лицея приняли участие во Всероссийском проекте «Спектакль для мамы».


Творческие группы младших школьников под наставничеством педагогов записали на видео театрализованные постановки, посвященные празднику мам и приняли участие в конкурсе на платформе Российского движения школьников.
Ученики 2 «а» класса под руководством Натальи Сергеевны Ковалевой выбрали не обычный, а удивительный и зрелищный - театр теней. Татарская сказка «Три сестры» - интересная и поучительная и была в перечне рекомендованных. Это первая постановка ребят и результат – победители Всероссийского проекта «Спектакль для мамы»!
Ученики 4 «б» класса выбрали номинацию: «Театр живого действия», под руководством Сиволобовой Веры Александровны и Шальневой Любови Александровны поставили спектакль, сценарием которого стала осетинская сказка «Что дороже», за участие в проекте ребята получили сертификаты.
Детям очень понравился процесс - от работы над спектаклями все участники получили положительные эмоции, а также узнали много нового и интересного. Реализация этого проекта позволяет раскрыть творческий потенциал младших школьников, благодаря вовлечению в театральную деятельность.
Что у ребят получилось, смотрите здесь:
http://licej1.tsiml-obr.ru/shkolnyj-teatr

Copyright © 2024 МБОУ лицей №1 г. Цимлянска Rights Reserved.