Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

МБОУ лицей №1 г. Цимлянска

От творчества учителя к творчеству ученика

 

 

 

 

 

Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >
Решаем вместе</div > </div > </div >
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? </span > Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! </span > </div >

god

Шаблоны для Joomla 3 здесь

6 декабря в лицее состоялось заседание районного методического объединения начальных классов на тему: «Деятельностный подход в развитии познавательных процессов на уроках и внеурочной деятельности».

Открытый урок по математике в 1 классе «Измерение и сравнение отрезков» провела Сиволобова Вера Александровна, мастер-класс на тему: «Деятельностный подход в развитии познавательных процессов на уроках и внеурочной деятельности» дала Селенская Ирина Владимировна, открытое занятие «Орленок Эрудит» по курсу внеурочной деятельности «Орлята России» провела Куприянова Елена Владимировна.
Георгицина Ирина Николаевна поделилась опытом по формированию положительной мотивации младших школьников на уроках и во внеурочной деятельности, а молодой педагог Трухтанова Татьяна Андреевна поделилась опытом создания виртуального персонажа. Участники мероприятия дали высокую оценку проведенным открытым урокам, отметили актуальность, полезность представленного опыта педагогической практики, соответствие заявленной методической теме.

Copyright © 2024 МБОУ лицей №1 г. Цимлянска Rights Reserved.